12-летний мальчик исполняет классическую балладу. У судей аж мурашки по коже.

Несмотря на то, что эта молодая звезда не выиграла шоу, он все равно заключил сделку всей своей жизни. Вскоре после своего появления на “Britain’s Got Talent”, он подписал контракт со звукозаписывающей компанией Sony Music и продолжил петь. Помимо обретения славы и контракта со звукозаписывающей компанией вне шоу, Ронан также оказался втянутым в небольшой спор. Справедливо предположить, что ни одно реалити-шоу не обходится без небольшой полемики, верно?

Просто так случилось, что кто-то распространил слух о Ронане и судье BGT Саймоне Коуэлле. История гласит, что Саймон тренировал Ронана в течение двух лет, прежде чем тот появился в шоу. Конечно, эти обвинения были беспочвенными, и однажды вечером Саймон вышел в эфир. Он упомянул, что Ронан попал в шоу по собственной инициативе, и между ним и ребенком-звездой не было никакой связи или контакта до того, как он появился на сцене. Саймон признает, что впервые они встретились на съемках.

Мы надеемся, что этого было достаточно, чтобы остановить кого-либо еще от распространения беспочвенных слухов! А теперь давайте перейдем к балладе, которая заставила всех восхищаться тогда еще 12-летним подростком. В видео, опубликованном ниже, Ронан выбрал песню “Because of You” – интересный музыкальный выбор, учитывая, что оригинальной певицей была Келли Кларксон. Келли появилась в сериале “Американский идол”, судил который Саймон.

Он также судил “Britain’s Got Talent”, когда Ронан вышел на сцену. Саймон известен своей критичностью и тем, что ему трудно угодить, но рискованный выбор песни Ронаном оправдал себя. Он поразил всех своим исполнением песни и выступил с уравновешенным и незабываемым выступлением. Он был спокоен и собран в коллектив, правильно попадая по всем нотам. Как зрители, вы можете сказать, что мотивом для этого молодого человека было пройти в следующий раунд, и он знал, что его голос будет его единственным билетом!