Папа, играющий с малышом под дождем! Невероятное очаровательный дуэт!

Это одно из самых приятных видео, которое мы когда-либо видели! Мы надеемся, что и вы готовы открыть свое сердце и впустить солнечный свет, потому что эта маленькая жемчужина обеспечит вам заряд позитива!

В этом видео – симпатичная малышка по имени Харпер и ее папа. Всякий раз, когда шел дождь, родители замечали, что девочка увлечена каплями дождя на окне. Но у маленького ребенка никогда не было возможности поиграть на улице под дождем. Поэтому они решили позволить своей принцессе самой ощутить теплый летний дождь.

Вы не сможете сдержать эмоций, когда увидите реакцию малышки. Все это, мягко говоря, бесценно! Мы все еще не можем убрать улыбку о своего лица.

Ее родители дорожат этими маленькими моментами, которые они проводят вместе, и утверждают, что минуты с дочкой воплощают все их мечты в реальность. Малышка Харпер обязательно сделает и ваш день незабываемым!

Возможно, часть энтузиазма Харпер по поводу дождя исходит от ее отца, которому, похоже, это занятие тоже нравится. Он держит ее на руках, пока они в гараже. На улице действительно идет дождь, но все еще слабый.

Девочка наблюдает за происходящим широко раскрытыми глазами, и когда папа предлагает им выйти под дождь, она широко улыбается ему. Они выбегают на подъездную дорожку и немного пританцовывают. Девочка настолько взволнована, что, когда они возвращаются в гараж, все, чего ей хочется – это снова выйти на улицу под дождь.