9-летняя девочка спела песню “Don’t Rain On My Parade”. Один из судей назвал ее “Звездой в процессе становления”.

Многие из нас в какой-то момент жалеют, что не были наделены великолепным певческим голосом, лирическими способностями или навыками игры на музыкальных инструментах. Хотя не все из нас хотят в будущем сделать карьеру певца, рэпера, автора песен или музыканта – иногда бывают моменты, когда мы жалеем, что у нас не было возможности пойти по одному или нескольким из этих путей.

Даже те люди, которые действительно делают очень успешную музыкальную карьеру, не обязательно родились с безупречным талантом. Иногда мы слышим, как наши любимые звезды поют вживую, и разочароваваемся тем, что то, что мы слышим вживую, сильно отличается от того, что мы слышим в записи. Однако, без сомнения, существует множество талантливых певцов и музыкантов, которые, по сути, рождаются с невероятными способностями.

9-летняя Кора Харкин – одна из многих талантливых личностей, которая с рождения была одарена ангельским голосом. С ее дебютом в шоу “У Ирландии есть талант” она покорила сердца миллионов зрителей по всему миру.

Во время прослушивания в ирландском шоу молодая певица, одетая в джинсовое платье-футболку с воротником-стойкой, черные леггинсы и розовые пушистые звериные ушки, выбрала классическую песню – “Don’t Rain On My Parade” Барбары Стрейзанд. Эта песня была показана в мюзикле 1964 года “Забавная девчонка”.

С того момента, как зазвучала музыка, судьи Мишель и Дениз сделали драматические жесты, чтобы показать, что они одобряют выбранную Корой песню.

Когда молодая певица берет высокие ноты, она замечает радостные выражения от судей и громкий рев зрителей. А ведь она сказала, что ей всего 9 лет!

Еще до того, как выступление Коры подходит к концу, судьи и зрители уже аплодируют ей стоя!

Когда судьи голосуют, Дениз ван Оутен называет Кору “звездой в процессе становления”, и она, безусловно, права!

Мы уверены, что это был не последний раз, когда мы слышали имя “Кора Харкин”. У этой девочки чистый, мощный, громкий, развитый голос, идеально подходящий как для студии, так и для сцены!