Заикающийся подросток вышел на сцену, чтобы спеть композицию “Unchained Melody” – но сделал это как настоящий профессионал!

Так много людей бросают вызов обстоятельствам каждый божий день. До тех пор, пока вы полны решимости преодолеть стереотипы, стрессовые ситуации и негатив, вы можете достичь всего, чего захотите.

Харрисон Крейг – отличный пример человека, который бросает вызов всем препятствиям, встречающимся на его пути, чтобы стать сильнее.
Харрисону было 19 лет, когда он появился на всемирно известном шоу “Голос Австралии”. Именно благодаря этому шоу зрители и все его поклонники познакомились с долгой историей Харрисона.

Ему было всего шесть лет, когда его отец ушел из семьи. Мама и сын были брошены на произвол судьбы. Молодой человек родился с заиканием, но оно усилилось после того, как отец покинул их. Травмирующий опыт оставил такой неизгладимый след в душе маленького мальчика, в результате у него остался дефект речи, от которого он не знал, как избавиться.

Однако он понимал, что должен взять свой недуг под контроль. Он не знал, как преодолеет его, но осознавал, что не сможет так жить всю оставшуюся жизнь.

Поэтому Харрисон принял решение разобраться в этом наилучшим из возможных способов, и именно эта установка на рост помогла ему осуществить свои мечты.

Мальчик и его мама заметили, что, хотя он заикается, когда говорит, все его речевые недостатки исчезают, когда он поет. Харрисон родился с потрясающим голосом, и поэтому его мать работала с ним, чтобы развить его талант. Вместе они нашли выход.

В полуфинальном шоу “The Voice Australia” певец решил еще больше развить свой вокал и свой талант, исполнив классическую песню, которую все обожают. У этой мелодии есть наследие, и любой, кто решит исполнить ее, должен знать, что она наполнена эмоциями.

Парень выходит на сцену и объявляет, что собирается спеть “Unchained Melody” группы Righteous Brothers.

Это важное решение, но можно с уверенностью сказать, что Харрисон отлично исполнил эту песню, а его поклонники и зрители не были разочарованы. Судьи даже благоговейно замолчали. Это представление, которое запомнится всем на долгие сезоны вперед.

Но не верьте нам на слово. Нажмите на видео ниже и послушайте, как Харрисон волшебным образом исполняет всеми любимую классику!