Девушка-подросток и ее партнер исполняют ирландский танец в аэропорту

Аэропорты переполнены путешественниками, направляющимися в тот или иной пункт назначения. Люди покупают подарки в последнюю минуту в магазинах, закуски на рейс и, как правило, просто слоняются без дела в ожидании сигнала о посадке. А что еще можно сделать в аэропорту после того, как вы сделали покупки, поели и сходили в туалет?

В аэропорту Лондона путешественников ожидало неожиданное ‘’угощение’’. Одна девушка оказалась в центре внимания, освобождая место для мега-сюрприза.

Одетая так же, как и все остальные в аэропорту, за исключением танцевальных туфель, непритязательно выглядящая девушка проходит вперед и выходит в центр зала. Толпа уже на месте, и она тоже большая. Все взгляды устремлены на нее, когда она улыбается и начинает танцевать ирландский танец.

Здесь нет музыки, нет танцоров на подтанцовке, только она и ее движения. Наблюдайте за ее быстрыми шагами! Она очаровательна и привлекает всеобщее внимание своим блестящим талантом. К тому же, это требует серьезного мужества – танцевать в одиночестве перед всеми!

Но она недолго оставалась одна. Мгновение спустя из динамиков звучит яркая и оживленная джига, когда она заканчивает свое соло, и рядом с ней появляется молодой человек. Эти двое начинают танцевать вместе, постукивая и размахивая ногами в тандеме, в то время как толпа смотрит на танцующую пару с телефонами и фотоаппаратами в руках.

Вскоре к ним присоединяются еще два танцора. А потом еще несколько, потом еще парочка – итого несколько молодых танцоров поражают толпу. Все находятся в гармонии друг с другом, притопывают ногами и исключительно хорошо исполняют свою синхронную хореографию. Почти 40 танцоров – это потрясающая демонстрация таланта молодых мужчин и женщин из Ирландской танцевальной академии ‘’Макгахан Лиз’’.

Они были организованы в ознаменование запуска нового регионального рейса Aer Lingus из лондонского Саутенда в Дублин. Через несколько минут они снимают толстовки, чтобы показать фирменные футболки с изображением нового маршрута авиакомпании.

Это идеальный трюк для продвижения нового направления, привнесения немного культуры и скоротания времени, проведенного в аэропорту!
Обязательно посмотрите видео ниже, и не забудьте поделиться зажигательным танцем со всеми своими друзьями в сети.