Девочка не может сдержаться, когда ее отчим опускается на одно колено с документами в руках.

Когда я росла, мне всегда казались грустными рассказы моих одноклассников о том, как они презирают новую пару своей матери или отца. Но теперь, когда я стала старше, понимаю, почему такое может случаться.

Некоторые дети поначалу не ладят со своим новым отчимом или мачехой, потому что думают, что те пытаются заменить биологическую мать или отца. В других случаях им не нравится, что их родители начинают вести себя по-другому, когда в их жизни появился новый любовник.

Расписание становится более напряженным, и распорядок дня тоже может измениться. Ребенку определенно трудно с этим смириться. Но, конечно, многие дети в какой-то момент начинают ладить со своими отчимами и мачехами.

Для маленькой Кайли все изменилось, когда ее мать Энни начала встречаться с мужчиной по имени Тим Боббит. Почти сразу Тим поладил с Кайли, называя ее своим “маленьким приятелем”. Затем, когда наступил день свадьбы Энни и Тима, Кайли прочитала у алтаря эмоциональное письмо с просьбой к Тиму удочерить ее.

Все присутствующие на свадьбе были в слезах, услышав эти слова. Вскоре Тим действительно получил в свои руки эти документы об удочерении.
Поскольку Кайли была таким светом в его жизни, Тим хотел преподнести ей документы особым образом. Итак, он запланировал фотосессию для себя и своей падчерицы. Поначалу Кайли думала, что это была не более чем семейная фотосессия.

Но у ее отчима был план. Во время фотосессии на Тим опускается на одно колено и говорит своей падчерице-подростку, как много она для него значит и как ему не терпится поделиться с ней новыми воспоминаниями. Прочитав ей милое письмо, Тим вручил ей официальные документы об удочерении, которых она так терпеливо ждала!

“И причина, по которой я могу это сказать, заключается в том, что сегодня как раз тот день, когда я смогу удочерить тебя”, – сказал он Кайли прямо перед тем, как показать документы.

Кайли лишилась дара речи и тут же расплакалась, узнав, что Тим теперь официально ее папа! Все, что она могла делать, это плакать в объятиях отца в этот эмоциональный момент и смотреть на других членов своей семьи с полным недоверием. Как очаровательно!

В тот же день, когда Кайли вручили эти документы, семья Боббитт официально перешла с четырех членов на пять.

Посмотрите этот трогательный момент в видео ниже. Тим не смог бы сделать этот эпизод более особенным. Не что иное, как страстное и трогательное зрелище!