Папа и его дочка поют песню “Моя девочка”, стоя перед зеркалом.

Я всегда верила, что в жизни важны только мелочи. Просто подарите ребенку подарок, завернутый в красивую оберточную бумагу с бантиками, и понаблюдайте, как он или она уделит больше внимания разорванной бумаге, чем самому подарку!

Это те маленькие определяющие моменты, которые врезаются в память, оставляя неизгладимое впечатление на всю жизнь. Иногда эти моменты – не более чем минута или две, потраченные на то, чтобы сделать что-то глупое или дерзкое с кем-то, кого ты любишь, или наткнуться на что-то, что на мгновение взволновало тебя! Возможно, вы не помните точных слов, которые кто-то сказал, но вы всегда будете помнить, какие чувства они у вас вызвали.

Именно такие прекрасные моменты, как этот, укрепляют связь и добавляют любви и света в копилку детских воспоминаний. Это становится одними из самых приятных воспоминаний как для родителей, так и для ребенка. Не говоря уже о том, как сильно это впечатлило маму такой счастливой пары.

Лора Кэпертон Ричардсон убедилась, что у нее наготове камера, когда открыла дверь в ванную и увидела разворачивающуюся сцену. Там был папа, и маленькая дочка, сидящая на раковине в ванной перед зеркалом. Он держит ее за руки, стоя у нее за спиной. Девочка выглядит умытой и готовой ко сну. На ней, возможно, самая симпатичная одежка, которую я когда-либо видела в своей жизни. И эти двое начинают свое шоу.
Папа подзывает свою дочь к началу песни “My Girl”. Она сразу же подхватывает, повторяя то, что поет папа. Он начинает текст, а она заканчивает его своим тоненьким, писклявым голоском!

Затем остается в основном только девочка, подпевая и полностью владея остальной частью песни, пока она проговаривает текст. Девочка даже исполняет несколько танцевальных движений благодаря папе! Это очень динамичный дуэт. Она папина маленькая дочка и всегда ею будет.