11-месячный малыш Мика истерически смеется над звуками, издаваемыми его папой.

В самом сердце дома Джонсонов, среди повседневных радостей семейной жизни, произошел замечательный момент. Малыш Мика, сияющий 11-месячный мальчик с глазами, полными удивления, и улыбкой, способной растопить сердца, сидел на мягком красочном коврике для игр.
Этому конкретному дню было суждено стать незабываемым благодаря отцу Мики, Марку, и его очаровательному таланту издавать одни из самых глупых звуков отрыжки.

С огоньком в глазах и игривой улыбкой Марк наклонился к Мике и начал оркестровать симфонию отрыжек, каждая из которых была более преувеличенной и юмористической, чем предыдущая. Мика, поначалу сбитый с толку этими странными звуками, вскоре обнаружил, что очарован абсолютной абсурдностью всего этого. Его крошечное личико преобразилось от любопытства к чистой, неподдельной радости, когда он издал свой первый смешок.

Смех, поначалу тихий и деликатный, как перезвон колокольчиков на ветру, начал нарастать. Ободренный заразительным весельем Мики, Марк удвоил свои отрыгивающие ужимки. Смех Мики, теперь похожий на праздничный звон церковных колоколов, эхом разнесся по комнате. Его маленькое тельце вздрагивало при каждом взрыве смеха, а глаза искрились от восторга, когда он смотрел на своего папу, вдохновителя этого шумного представления.

Марк не мог удержаться и присоединился к общему смеху, создав восхитительный цикл обратной связи. Эти двое разделили мгновение чистой, неподдельной радости – связь, возникшую благодаря веселью, которая выходила за рамки обыденности.